А вы бы вступили в "Единую Россию", если бы вас на работе заставили?

работа дружба

Прочитал в жж, что такое бывает, вот стало интересно.

Примечание:
"Без имени", у вас бы ничего не получилось, да вы бы так и не поступили, думаю.

Примечание:
Аудио/видео бы просто суд не принял к рассмотрению(так бывает). Про расписку я вообще не понял, друзья и знакомые думаю не стали бы подписываться под свидетельскими показаниями, хотя суд их тоже может потерять))
Ответы:
Ни за что!
Да
Зафиксировал бы факт принуждения и подал бы жалобу.
Я лучше в монахини подстригусь
Нет
Да, а членским билетом бы подтерся
А тех кто в Газпроме работает не спрашивают. Либо увольняют.
Доцент бы заставил..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.