Футболист Кадыров.

футбол

Как вы считаете насколько вообще оправдан был матч Грозный-Бразилия 2002. Для чего он бул нужен? Даст ли это толчок развитию чеченского футбола. И как вам Кадыров в роли нападающего?
Ответы:
это цирк и бесполезная растрата средств
Мне кажется там всё подстроено и то что Кадыров забил пинальти это тоже всё подстроено! Ну ведь Кадыров так слабо бьёт по мячу, что уж поймать то можно!!
нужен был,чтобы чеченские дети занимались спортом,а не страдали фигней
реклама спорта нужна обязательно
кстати именно кадыров президент терека,у него куча футбольных школ
чеченцы так устроены, что для них этот матч важное событие планетарного масштаба. кадыров все правильно делает, пиар у него правильный, другое дело зачем врат что бразильцы из уважения к чеченам приехали.если бы он честно сказал откуда деньги (а факты говорят что терек получает много средств из казны) и как то продолжал свои правильные идеи то вообще был бы красавчиком, а так вор и жулик


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.