Что бы вы сейчас хотели сьесть?

Кулинария

Я не обедал, поэтому навеяло)))

Примечание:
Я бы наверное пасту какую нибудь(только не с морепродуктами) или пиццу с соком(красный апельсин).

Примечание:
Не с тунцом не мое. Лучше с каперсами, черри и базиликом/

Примечание:
Владислав, вы тут ради баллов? Я поставил 99, просто потому-что мне этих баллов не жалко. Зачем вы вообще зашли в мой вопрос, если не ответили по теме, только время потеряли, так бы могли побольше баллов за это время заработать.
Ответы:
Мясное ассорти.
творога со сметаной и сахаром!
Килограмм черной икры.
Фру-ля-ля с лепиздронами.
макароны по флотски
Киви. =( И грибочки. И пельмени со сметаной. Блин, пойду поем =)
Если хочется вкусно покушать, то не стоит задавать такие вопросы здесь, проставьте одному из написавших Вам лучший ответ и закроем тему. Со стороны кажется, что Вы захотели поприкалываться над людьми, выставив 99, никто не сможет выбрать Вам , что кушать, экстрасенсы в отпуске, и что Вам хочется мы не знаем.или поставьте свой вопрос правильно, например: посоветуйте, что приготовить итея ....... или что лучше приготовить гостям из таких то продуктов!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.