Че грустная такая?

Состояние

Хватит там киснуть. Ну нет сейчас парня и Бог с ним. От нас одни проблемы))) Будет у тебя еще куча их, тебе не 65(простите меня 65 летние девушки). Отдыхай, пока есть возможность. И семья будет, вот у меня нет сейчас постоянной девушки, я конечно не скажу что прям очень рад, но и не кисну от этого. Я вот сегодня буду делать только то что я хочу и есть там и то, что я хочуи одену то что я хочу. Так что в каждом состояние пока мы живы есть плюсы. Не грустить!!!

Примечание:
Не, не мечу. Я забыл, Pharmakis у тебя тут куча поклонников. Сразу оговорюсь не мечу ни куда))) В компах разбираюсь на уровне легкого пользователя и хотел бы что-бы девушка еще меньше меня в этом разбиралась.

Примечание:
ace, не запрещала, но иногда советовала. Видимо вам не понятно о чем я, это же не о компах)

Примечание:
Просто Pharmakis как то уж очень грустно ответила в моем вопросе про пятницу, решил ее поддержать. Не думал, что столько дрочеров соберется.

Примечание:
Злые какие все.

Примечание:
Знакомо, просто я не понимаю, как можно приблизить это состояние.

Примечание:
Я тоже не могу встречаться просто так. Но я не понимаю, как можно ускорить встречу, или состояние влюбленности. Просто сейчас мне нравится одна девушка, но мы далеко и я не перешел еще в состояние "не могу без нее". Я просто думаю, что не стоит так драматизировать. Ты излишне романтична или стараешься ей быть.

Примечание:
Был бы моск?))) Ну мне кажется главное что бы эти мозги думали в одну сторону))) Что бы было о чем помолчать))

Примечание:
Ну все разные, мн не очень интересно изучать, мне приятнее быть дополненным)))

Примечание:
В общем ладно, закроем тему, хотел просто тебя поддержать, ты как то совсем упаднически отвечала про пятницу, давай не кисни. Все будет ок))) И поменьше наступательной агрессии, ты же девушка, должна казаться беззащитной, когда жертва успокоиться нападать и смертельно ранить))))
Ответы:
а ты спецом упомянул что у  тебя нет девушки? или на чтото метишь?
Вам девушка запрещала одеваться?
Третье предложение чрезвычайно верно. лучше бы вы просто были или просто не были, чем выносить моск чем-то средним между этими двумя состояниями.
И вообще, тебе что, незнакомо понятие любовь? я никогда не встречаюсь просто так. соответственно просто так и не ссорюсь. просто так не ухожу. просто так не умираю до 4-х утра лежа на полу не в состоянии встать.
Если честно мне до сих пор хочется кричать и плакать. только нет у меня такой возможности, меня не поймут просто.
"Не думал, что столько дрочеров соберется. "
Зря ты так, они ж злопомятны.
Mind Memory Map заведите, потом будет интересно перечитывать ;)
Автор вы пиздострадалец? Дальше бы и дрочили, а то никакой свободы действий и одеваться будете как хотите. Причем тут компы?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.