Как вам ситуация в Мск?

Общество

Что вообще творится, кому это все надо, для чего? Откуда такие настроения казалось бы в самом многонациональном городе нашей страны? Я вообще в шоке, даже не знаю что сказать.
Ответы:
дружба народов - такое дело. она греется, греется, но когда то и феерично вскипает
Война грядет!!!
Ща еще населению оружие разрешат.
Город явно не герой))))
дело пахнет керосином. югославский вариант, не дай бог.
Народ негодует по поводу беспредела со стороны властей. Накопилось как говорится.
В новостях по телевизору не говорят просто сколько "выходцев с кавказа" "хулиганят" (это их так отпускают просто). Убийства, грабёж, изнасилования и прочее.
Дело в том что всё ненаказуемо и никого не ловят, а если ловят, то как правило отпускают. Только вчера читал новость про то что отпустили чечена, выстрелил в лицо кому-то из травмата. Травмат не его, избавился от оружия, скрылся с места. И отпускают, отмазали. Потому что связи хорошие видимо.
Откуда ноги растут можно только догадываться, но товарищи гости столицы уже реально офигели. У московской молодежи проблемы с нормальной работой, покупкой жилья и все такое. Не нужно говорить, что она не хочет и не стремится.
ПыСы: после тусы у Европейского в метро свободней стало! Надолго ли?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.