Ужесточение ответственности за нарушение ПДД.

менеджемент

"Футболист клуба "Севастополь" Владислав Пискун стал виновником аварии, в результате которой погибли две женщины и два ребенка." http://lenta.ru

Уже какой случай, дорогая машина, безнаказанность, неумение управлять такой мощной машиной.
Как вы думаете имеет ли смысл ужесточить наказание за грубое нарущение некотрых пунктов ПДД, как нарушение скоростного режима, выезд на встречную полосу движения, гонки в городской черте и т.п.?

Ответы:
Так ужесточат только нам, а им как ничего не было, так и не будет!
Ужесточить до такого уровня что все пешком ходили бы.
всех убить! всё отнять! © Чингизхан
нужно не только ужесточать, но и правосудие ввести (именно ввести, потому как у нас его нет), чтобы все люди стали равны перед законом. Нужно наконец отменить продажу абонементов на свободное нарушение законов.
Вот сегодня в новостях было: пьяный китаёза сбил 11 человек, двое из которых погибли, приговорили к смертной казни. Пока у нас такого не будет ничего не изменится.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.