Какой наркотик вы считаете наиболее опасным?

общество Наркотики

Все мы немного наркоманы(я курю табак), но вопрос не про наркотики, которые мы употребляем, а наиболее опасные для общества. Наркотики разделю на группы. Название наркотиков и групп взял с одного сайта, так что медицинскую точность не гарантирую. Все спасибо за участие.

Примечание:
Я за алкоголь все таки.

Примечание:
2FullMetall: ЛСД и мескалин в одной группе, так как это наркотические вещества одного действия и одного производного.
Вообще я имел ввиду не вред наркотика на организм, тут ответ очевиден, а в целом на общество.

Примечание:
FullMetall: сомневаюсь, что есть возможность контролировать группы употребления и распространение наркотических веществ, даже государству. Да и для чего это необходимо, если они будут общедоступны, то большее количество сможет попробовать, повторюсь, кому то до зависимости хватит и одной дозы. Не думаю, что имеет смысл разрешить оборот наркотических средств.
Ответы:
героин самый вредный
>Героин, кодеин, морфин
Самый вредный это МЕТАМФЕТАМ. Он в 3 раза сильнее кокаина
кодеин не так вреден
если по степени опасности и разрушительного действия на организм то клея растворители бензин
Все героиновые наркоманы начинают с сигаретки и пивка! А кто не курил никогда и пивка не пил - те до смерти не встречаются с иглой!  Так скажите??? Какой страшнее???
Даваааай, налитаааай - минусуй! Вот вы красавцы, а мозгами подумать нет?
Героин.
Двадцатка самых опасных наркотиков http://gortaur-ua.livejournal.com/20461.html

Ссылки

[1]
Наркотики
(Images)
Наиболее опасный для общества  (вы сами поставили так вопрос) - алкоголь, это как бы факт. =)
Другое дело наиболее опасный для здоровья в частности.
Дезоморфин, поражает все внутренние органы, тело покрывается язвами, через год употребления человек умирает. По популярности уже догоняет героин из-за своей дешевизны.
http://www.rian.ru/video/20100423/225860005.html
Мохито
Забавно, но как считали зависимость? От ЛСД в частности?
Героин понятно, там при уменьшении концентрации до определенного порога посчитать можно.
судя по всем этим спискам - клей вообще полезнее городского воздуха нюхать
кодеин прикольная штука)) а где кстати мускатный орех?))))
smoke36 !!! по вашей ссылке - Наркотики упорядочены по убывающей, в зависимости от степени вреда наносимого ОРГАНИЗМУ человека.
По какому принципу вы объединили наркотики? Почему ЛСД рядом с мескалином (ммм от него полный улет^^)? Да и вообще назвать абсент наркотиком это жестоко- в настоящем абсенте содержится туйон, но не известно галюциноген ли это. Ну, допустим что так.
Любовь
героин
алкоголь он самый опасный кучу всяких дурацких анекдотов приколы по пьяни еще шлюшки которые под это дело дают а марихуана намного безопасней но у нее антиреклама мол усыхает мозг у алкоголиков он сильнее высыхает намного
алкоголь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.