Почему судьбы людей с фамилиями на "ров" столь трагична?

люди фамилии судьбы

Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова (ч. 1 ст. 105 УК РФ). "Следствие рассматривает различные версии случившегося, однако приоритетной является убийство в связи с профессиональной деятельностью погибшего", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=305005


Примечание:
Давно заметил , если фамилия оканчивается слогом "ров", то часто такие люди досрочно в ров сигают.

Примечание:
minage ! Как это вы вывели?
Ответы:
Вы не обижайтесь, но ваши наблюдения смахивают на паранойю.
Да, космонавт был даже КомаРОВ, генерал-политик ПетРОВ,


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.