Даже не вопрос, а просто рассуждение.

Вио рассуждения система отображения вопросов

Вот если бы была реализована возможность поднятия вопроса новым ответом, а то реально вопрос теряется через 5 минут с главной страницы, а рядом возникали новые вопросы. Ну или вкладка популярные по количеству ответов, но это хуже уже. Конечно согласен, что севрис будет превращаться в форум, но это уже давно не просто средство вопросов.
Ну то есть когда на вопрос опять ответили он опять наверху.
Как вы думаете, это было бы удобно или нет?

Примечание:
Минусуют сразу. Может просто будут отвечены вопросы, те которые действительно интересны, вызывают реакцию. А неинтересные вопросы, на которые достаточно одного ответа и так будут затеряны спустя 3 минуты. нАсчет ограничения подъемов, не согласен, нелимитирована должна быть возможность ответить. Вообще это мне кажетя очень хороший способ развития.

Примечание:
Да нифига не потеряются новые вопросы, их так же будет видно. А что до "гробовых" вопросов, как вы выразились, не про них речь. Просто есть вопросы, которые требуют не одного вопроса, а часто они заданы в неподходящий момент(рано уторм например) и быстро теряются.

Примечание:
2sdsfsdfsdfsdfsdf: у вас в профиле вопрос "Сможет ли человек ужиться со своей копией", исходя из вашего понимания системы ВиО, вы троль и есть.
Ответы:
ИМХО, да.
Я об этом твержу уже пол года. Но у разработчиков другие планы.
========================
Marina Gold -а что если заменить "Вопросы, которые вас заинтересуют"?
Удобно то, что удобно для пользователя. Т.е. важно чтобы человек задавая вопрос получал на него ответ и видел насколько компетентные пользователи ему отвечают. Все остальное как рейтинги и баллы это вспомогательные элементы. Пусть всё будет так как есть.
С одной стороны -  да, удобно... Но согласитесь, если вопросы всё время будут подниматься, то на них постоянно будут отвечать - и будет "круговорот воды в природе" - они рискуют быть на первой странице постоянно в ущерб другим (новым) вопросам... Разве что лимитировать их одним "подъёмом", например...
>Но согласитесь, если вопросы всё время будут подниматься, то на них постоянно будут отвечать - и будет "круговорот воды в природе" - они рискуют быть на первой странице постоянно в ущерб другим (новым) вопросам...
По-моему так вопросы будут быстрее закрываться.  
Для новых вопросов есть вкладка неотвеченные.
Если вопрос "гробовой" и на него никто не может ответить, то он сначала потеряется на главной, потом в неотвеченных, и только потом уйдет в небытие.
Это сделано намеренно, чтобы усложнить жизнь троллям. Им нет смысла троллить в вопросах, которые быстро исчезают с главной страницы.
Если не устраивают ответы - спросите еще раз позже.
Думаю это не так уж и нужно.
На главной странице есть вопросы, которые могут заинтересовать. Плюс подписка на ярлыки.
То есть просматривая темы на которые подписан я ответ увижу, или же увижу в вопросах которые могут быть мне интересны.
как вы предлагаете что бы незакрытые вопросы поднимались, это будет очень неудобно.
Например незакрытый вопрос с 20 ответами, где правильный есть вероятнее всего мне будет не интересен. В таком случае я или проигнорирую этот вопрос или добавлю пользователя в черный список, что бы этот вопрос мне не был виден.
Для меня это в первую очередь сервис вопросов и ответов. для остального удобнее использовать другие сервисы. Блоги, ЖЖ, Майл где сервис вопросов совмещен с блогами.
Оркут хоть он у Гугла и есть не очень и распространен у нас.
предлагаю, для начала, не флудить - вопросы и теряются из-за возникновения новых
а теперь давайте каждый создаст по отдельной теме типа "спасибо, помогло" или "Даже не вопрос, а просто рассуждение" ;)
и я ЗА!!!!!!!!
Форумная система очень удобная, можно диалог развивать
Дополнение #3
Обоснуйте. Как связан мой вопрос и троллинг? Не вижу ничего общего.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.