В каких необычных для вас местах вы бывали.

Необычное места воспоминания

Необязательно это какие то дальние края, может это совсем рядом, просто мы в суете не замечаем этого. Буду рад всем ответившим.
Из того, что меня поразило солончак на границе с Казахстаном, заброшенный громадный комбинат(где нет людей), Алтай, Северное море, Волжская ГЭС.
Ответы:
Обезьянник
В Архызе был.Там на скале отпечаток Иисуса Христа.Многие паломники едут туда,посмотреть на это чудо!! Реально видел сам-удивительное совсем рядом с нами!!!
В командном бункере генштаба, времен второй мировой
Тисовая роща
- Молдавия, недалеко от Кишинева место, где предметы катятся в горку вверх (течет вверх вода, катятся машины на нейтрали).
Я был на станции метро, кторое состояло всего из 1 станции.
ЗЫ Да, поезда там не ходят.
каменоломни, крыши домов, на Алтае была - одно сплошное необычное место :)
а недавно тут каталась по области на велосипедах, нашли большое-большое поле, все сплошь желтое от цветов, аж будто земля светиться, вот было здорово!
кпз овд Филёвский парк.
Недавно спускался в заброшенную шахту дробилки и перекачки канализационных отходов бомбоубежища на территории Москвы. Кругом ржавый металл, белые кристаллизованные наросты какой-то хрени, капает вода, на дне стоит оборудование середины 20 века. Романтика!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.