Вопрос про сериал "Школа".

общество сериалы молодежь

Вчера в переыве матча Барс - Интер смотрел немного сериал "школа". Много слышал негатива и ужаса про этот сериал, но не понимаю чем так опасен этот сериал и что такого в нем взрывающегося. Во первых, если он и действует на подростков, то скорее отталкивающе. Не думаю, что кому то понравится картинка жизни, разыгрываемая там, убогость, отстутствие интересов, я понимаю, когда там пропагандируются наркотики, преступность, алкоголь, разврат и вседоступность, но когда это делается красиво, это действительно опасно для молодежи. А вот распитие пива на "убогом ковре", причем без удовольствия на лицах актеров, и ужасные на вид девочки-эмо, вряд ли это усилит влияние на молодежь порока. Так же мне непонятен вызывающий споры реализм, ну реализм, ну ругаются и строят интриги учителя, выпивают некоторые подростки, девочки представители модной субкультуры, скинхед, которого даже не смотря сериал видно ожидает скорое заточение за решетку или вообще смерть из за скудости ума и отсутсвия хитрости.
Да школа показана не совсем приятная, но не все такие школы у нас в стране, даже большинство не такие. Мне нравится один топик, на ЖЖ, не помню чей, там было сказано, что кому что надо тот та и живет, для кого то школа это "доживем до понедельника", ну а для кого то сегодняшний сериал. Только первая пахнет, юностью и сентябрьскими цветами, а вторая немытой раздевалкой в школьном зале.
Что там такого, что бы запрещать, как вы считаете, и кто вообще смотрит этот сериал, как вы думаете, его действительно нужно запрещать?

Примечание:
2Extrakt: Свобода слова и понятия морали, нациоанльной нравственности нестыкуются с общенациоанльным каналом.

Примечание:
Друзья, отвечайте, мне очень интеерсно Ваше мнение.

Примечание:
Вот все минусуют, меня это не трогает, но лучше бы не поленились и не испугались и высказали свое мнение.
Ответы:
все попсовые сериалы опасны для неокрепшего мозга (туда же студенты-солдаты-ранетки-моя_прекрасная_няня, кадетство туда же.. вообще все сериалы не относящиеся к какой-то узкой тематике, так называемое мыло). В лучшем случае это просто потеря времени.
Я считаю что нужно запрещать.Вот сериал "Кадетство" надо бы продолжить:)
Не смотрел, но примерно понимаю о чём речь. Просто, все (а чиновники и политики так больше всех) привыкли, что по ТВ должна быть только идеальная, или, хотя бы, приукрашенная картинка. Потому что, так легче не замечать проблем, а лучше не знать вообще о их существовании.
Больша́я часть школ, это гетто (а то и концлагери), в которых происходит такое, за что не только дирекцию, но и Минобразования в полном составе стоит отправить в зоны особо строгого режима.
Свобода слова
Из нескольких серий,которые смог посмотреть,не нашёл ответа могут ли в такой школе родиться Умники и умницы,победители олимпиад в т.ч. и международных , а вот такие как пасущиеся на ВИО с домашними заданиями по простейшим  задачкам-могут.И еще является ли это окончательной деградацией нашего образования или падение будет прогрессировать дальше??? Это,наверное ,и есть капиталистический реализм.
сериал про обкуренных придурков, не тратьте время


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.