Что за веселые шарики? :)

футбол стрельба плавание NBA бадминтон

http://www.google.ru/

Примечание:
я тока проснулся...
Ответы:
Прикалываются, как всегда :)
Мне «Пакмен» понравился :)
Сегодня в новостях читал, что в выходные там было что-то, на что много пользователи жаловались, мол грузит проц из-за этого повышается энергопотребление компа :)) Странно, что в суд, вроде как, никто не побежал :)
Вот все говорят про пользователей без имени.. тип не умеют поиском пользоваться))) а тут вон) не новичок) а туда же) google.com  в помощь.. здесь уже 3 вопроса по этой теме было)
автор, ты где был? уже с утра все этим вопросом озабочены?
Ничего нету, обычная страница... О чем вы ваще???
Это классно!
>Ku Tlu Gu Zhin
>Ничего нету, обычная страница... О чем вы ваще???
В честь дня рождения компании Google, который празднуется 7-го или 27-го сентября в зависимости от года (в этом году – именно 7-го сентября), главная страница поисковика украшена новым дудлом (от англ. doodle – скетч, рисунок на скорую руку). Мы уже неоднократно наблюдали метаморфозы логотипа компании, приуроченные к тем или иным событиям.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.