Проверка подлинности Windows. Посоветуйте

интернет Компьютеры windows

Неожиданно для себя обнаружил, что моя Win XP SP3 проходит проверку на подлинность, то есть какая-то мелкософтовская ... Diagnostic Tool выдала зелененькую надпись Genuine.
Вопрос в том, а стоит ли мне включить автоматическое обновление с оф. сайта? Есть ли в этом какой-нибудь смысл?
И еще, не будут ли там проводить дополнительную проверку на подлинность?

Примечание:
Уважаемый Iron Man. Вопрос-то как бы наоборот...
Ответы:
Если Вы включите обновления, дополнительной проверки на подлинность не будет.
Насчет нужности обновлений: я бы включил, все-таки новые и новые заплатки закрывают старые прорехи, таким образом система становится надежнее. Но решать Вам)
Родная система обновления ХР часто глючит даже на самой-самой лицензионной винде. Стандартный глюк: система каждый месяц ставит одно и то же обновление заново, а новые поставить не может. Итог всегда один - вирусы, пришедшие через уязвимости системы.
Без проверки подлинности ставятся только критические обновления.  Смысла есть много закрыть дыры, поправить баги, увеличить производительность.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.