К вопросу о МТС коннект

Компьютеры железо технология

Утилитка NetWorx, которую Вы посоветовали, оказалась очень хороша.
У меня вопрос: а Вы не пробовали воткнуть другую SIM - карту, т.е. другого оператора, в тот же USB модем. Просто у меня нет возможности проверить.

Для всех остальных, использующих USB модем " МТС - коннект +".
Указанная выше утилита - это бесподобная замены корявой эМТеэСовской жути

Примечание:
замеНА, конечно :)

Примечание:
Спасибо уважаемому : Kоlobok
Ответы:
Извените что влезаю, сейчас скачал NetWorx, вы правы - шикарная вещь, по сравнению с мтс -овской фигнёй. Спасибо.
Не за что :)
Где-то я читал про это... Операторы моб. связи пишут прошивку для модема так, чтобы на них нельзя было использовать симки других операторов. Решается эта проблема изменением некоторых файлов прошивки, но я слышал, что после этого могут быть частые разрывы связи и нестабильная работа модема. У некоторых операторов есть услуга официальной разблокировки модема за деньги, при такой разблокировке модем должен работать нормально.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.