Что за шарики скачут на домашней странице Google

Наука дом веб дизайн

Интересно, конечно, только грузят мой скромный процессор на 35%.
Надолго, нет, может знает кто
Теги любезно предоставил Гугл
Ответы:
демонстрация гуглом возможностей нового стандарта HTML5
У меня на 80% грузят (кстати).
Cегодня день варенья Гугл =) А шарики - демонстрация возможностей HTML 5 - лучше всего выглядят в гугл хром и фаерфокс.
В честь дня рождения компании Google, который празднуется 7-го или 27-го сентября в зависимости от года (в этом году – именно 7-го сентября), главная страница поисковика украшена новым дудлом (от англ. doodle – скетч, рисунок на скорую руку). Мы уже неоднократно наблюдали метаморфозы логотипа компании, приуроченные к тем или иным событиям.
Уверен, что временно Гугл часто меняет логотипы в честь событий. Иногда только google.ru (юбилей Гоголя, запуск «Сапсана»). Иногда только google.co.uk (день рождения королевы).
в этом году это еще и НОВЫЙ 5771ый ГОД!!!! с7 на 8 Сентя-бря
=================
я Даже игру придумал, нужно шарик определенного цвета мышкой загнать в угол (любой на выбор) экрана :-)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.