Ну вот честное слово не знаю!

коррида сам дурак красная тряпка

Вопросы про вконтакте обычно вызывают довольно резкую реакцию уважаемых пользвателей, однако рискну.
Уже не впервый раз слышу о каком-то рейтинге вконтакте, и что его можно купить.

Вопросы такие: что за зверь этот рейтинг (в чем смысл), сколько стоит, и что, действительно покупают?
Если не трудно, буквально в двух словах, особенно про покупают или нет


Примечание:
Уважаемый Сергей Луконин а 101 это много или нет?
Ответы:
http://s52.radikal.ru/i136/1008/d5/83518cd789f7.png
Вот рейтинг.
Да, его реально покупают.
Нужен, в принципе, только для лучшего ранжирования в поиске (то есть анкета будет выше выдаваться при поиске), ну, и в списке участников группы тоже будет анкета выше (то есть при наибольшем рейтинге будет выводиться на главной странице группы).
Сергей Луконин, еще за несколько единиц рейтинга можно отправить так сказать «подарок», то бишь анимированную картинку, к которой можно текст добавить. Я, например, такой подарок отправить не смогу, потому что рейтинг маловат, ну и нафиг надо, я лучше почтой воспользуюсь)
Развод это для "VIPов" в ковычках. С высоким рейтингом сможешь отправлять не нужные интерактивные подарки, и в списке будешь выше людей у которых рейтинг ниже тебя. Покупать за СМС, посмотри сам вконтакте сколько стоит. Если ты умный человек, не бери. Но вообще дело твое конечно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.