[ОЧЕНЬ ВАЖНО] Ищу песню похожую на Outside World (1994 год)

музыка душа песня германия

Здравствуйте !

Песня реально меня за душу берет... лежала у мну на компе очень давно... но я никак не попадал в винампе чтобы ее включил в смысле гортал все а именно её не замечал.
Когда я включил чуть не заплакал...
Она реально за душу берет...
Ее воздействие на меня я просто передать нимагу... когда я её слышу передомной течет вся моя прошлая жизнь.

Я бы хотел побольше таких песен , но на жаль ничего подобного не встречал...

Сума 100 балов ваще ничего не значит для меня... я бы дал хоть и 500 баллов но я какбэ сказать их колекционирую.

По этому я даже готов заплатить тому кто найдет что-то похожое...

Послушать можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=GkXOpJU5CV0

Жду вашых ответов !!!

А также если на то тема пошла то есть ище такие незабываемые песни как песни Цоя , Юрия Клинских , Генадия Жаров , Нэнси. Если б такие песни крутили на сегодняшний день на дискотеках и т.д я бы там жил , атвичаю =)

По этому спасибо всем кто будет старатся помочь мне ! Вы лучшие !

Примечание:
Спасибочки , действительно хорошый сервис... ща посмотрим что там играли другие исполнители =)

Примечание:
Вот со всех что показал похожых last.fm найболее похожым есть Central Seven . Т.е в том-же стиле песни =) Ище раз спасибо .

Кто что еще может посоветовать ?
Ответы:
на last.fm папробуй, этот сервис на основе тваих вкусов может музыку саветовать..ну или по крайней мере пахожих исполнителей


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.