Переписка 2010

деньги Россия бюджет Переписка

Знаети ли Вы, что ещё сотни тыщ "мертвых душ" было зарегистрированно? Знаете ли Вы, что данные будут полученны через 2 года только! Какой смысл у нас тратить миллионы рублей? Лично у меня в ЖКе знают сколько человек. Почему нельзя уихз информацию собрать? И то, нет ни одной у нас компании которые несчитают сколько людей? ФСБ что, незнает тоже?
Ответы:
Вжеках те же мертвые души, а как анкеты заполняли по жековым книгам тоже знали, или придумывали, как выполняли план  с перенаселением 120% процентов тоже знаю. но по другому не получишь такие данные :(.
Единственно конечно придумывания всякие - бред
нет, я ничего не имею против переписи, но в такой переписи смысла не вижу. Ибо понять не могу, они что, слоупоки, два года обрабатывать информацию? я отлично понимаю что ее много, но ведь через 2 года эта информация будет абсолютно неактуальной, следовательно, прежде чем переписывать, следовало бы подумать и решить проблему с обработкой полученных данных.
В ЖЭке не знают. Я, к примеру, уже 25 лет живу не по месту регистрации.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.