Что случилось с ВиО?

ВиО сообщество

Уже который день подряд не вижу на ВиО оскорбительных высказываний в адрес Украины и Прибалтики. Изредка кое кто пройдется по американцам и то так вяленько, без энтузиазма, скорее по привычке. В связи с этим возникает вопрос - что послужило причиной? Неужели это кризис так на людей влияет, они тратят энергию не на агрессию, а на адаптацию к новым условиям жизни? Или может кризис делает людей дружнее, сплоченнее? А может просто ВиО покинули основные "разжигатели"? А может просто я нерегулярно сюда захожу и поэтому многого не вижу? Мне все таки кажется что ВиО стал помягче, терпимее, уравновешеней. Даже archangel если и пишет что-нибуд эдакое, то как то спокойно оно воспринимается :)

Примечание:
warrior, нет, меня эти изменения очень радуют. Мне просто интересно каковы причины

Примечание:
malek, а о чем вопрос-то был?

Примечание:
А что archangel? Лично мне показалось что при всей своей напускной грубости он внутри достаточно добродушный человек. Зачем все корни зла искать в одном человеке? По моему, он далеко не самый худший пользователь ВиО
Ответы:
ваш пост направлен на устранения недостатка, что нет "оскорбительных высказываний в адрес Украины и Прибалтики". вы скучаете по этому?
"Основных разжигателей" сейчас быстро минусуют и банят. Вот, например, вчерашний вопрос, самого вопроса уже нет, но можно посмотреть на реакцию на него.
archangel отлучили от ВиО за плохое поведение.
причины возможно в том, что часть людей, у который с головой не все ОК не заходили уже который день сюда. или успокоились. и, думаю, нефиг их раздрачивать. с больными людьми нельзя так. себе дороже.
Толи ещё будет;)
Вопрос тот был моей инициативой:Кого русские недолюбливают больше:крымских татар или жителей западной Украины?
По большому счету у меня ничего не вышло,все произошло как я и ожидал.
Народ мудреет в процессе общения в ВиО. И слава богу!
по ходу дела Трутень или заболел или уехал. Хотя мне даже немного скучно без его идиотской ругани. А вообще мне нравится позитивная атмосфера на ВиО. Поэтому я тут и зависаю.
Не знаю что на меня нашло...Я знаю что это как то все по людски.Просто подумаю о том что было когда депортировали мой народ мне не по себе становится(замыкает) а так в целом классные ребята.Вио постепенно становится в свое русло.archangel что всерьез ушел?:(
архангел ушел всерьез. кстати на yahоо!
вчера вечером точно был. Так что я бы пока не стал отчаиваться.
Блин запутался...Зашёл с аккаунта своего брата (один комп на двоих )думаю все простят меня и брат в частности.(biostar2duo)
А что archangel? Лично мне показалось что при всей своей напускной грубости он внутри достаточно добродушный человек. Зачем все корни зла искать в одном человеке? По моему, он далеко не самый худший пользователь ВиО
Вы даже не представялете насколько вы правы....

Ссылки

[1]
ТЫК!
(Web)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.