По закону можно учиться водить автомобиль с 16 лет. Но где учат водить в таком возрасте?

учеба права автомобиль курсы

Ни одной школы в Москве найти не могу, где учат водить в мои 17 лет.

Примечание:
Пробовал, конечно... Везде объясняют условия, но как услышат, что мне 17 - ой, извините, но у нас только с 18.

Примечание:
Ну как раз таки одной из целей и является военком - как подстраховка. Знакомые говорят, что если в автороту попадешь (=> права нужны) - служить легче.

Примечание:
Это по опыту, а не просто говорят))))
Ответы:
а вы звонить пробовали?
В военкомат сходи .
В военкомате обычно интересуются правами категории С, т.к. она в армии нужнее. На нее раньше можно было пойти льготно обучаться от военкомата, попробуйте у них узнать.
Везде учат просто до 18 права не выдают?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.