Что ответить на вопрос девушки "Где ты был?"

девушки

В случае, если был у ее одноклассницы-подруги? настраивал у нее компьютер, а это время меня искала девушка (с которой вроде-как что-то есть).
Прямо говорить, у кого был не хочется.


Примечание:
Ну реально, господа) Надо выход из ситуации найти)

Примечание:
Мобильник дома валялся :-(

Примечание:
Да я врать не хочу, хочу как то деликатно отговориться))
Ответы:
ну скажи, что бегал и дай ей футболку свою понюхать...
Скажи - "налаживал (что-нить техническое)", у кого -не уточняй. А на мобильник она тебе позвонить не могла?
Ходил гулял курил пил.
скажи правду. если она узнает, что ты соврал, скандал устроит. лучше не врать.
Ну скажи как было" Если бросит- есть вариант, потом будешь не только комп у одноклассницы настраивать и отношения будешь:) Тоже вопрос" Но лучше правду сказать или ничего не говорить, скажи какал!! А бумага закончилась и не мог до телефона добежать... вот и ждал прихода мамы:) Скажи что лубишь ее силько и все простит:)))))))))
Просто, "Настраивал компьютер" - это эвфемизм на самом деле)
Все тайное становится явным и возвращается назад, т.е. она поступит так же современем.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.