Протеин+Креатин+BCAA+L-carnitin

диета бодибилдинг спортивное питание аминокислоты креатин

Доброго времени суток.
Занимаюсь в зале больше года. Решил попробовать пищевые добавки. Прочитав много форумов решил остановится на добавках указанных в шапке. Роль и значение каждой добавки понимаю.
В рационе имеются:
Протеин: Matrix syntrax 2.0
Креатин: Olimp 1250 в капсулах
BCAA: Ultimate nutrition 1120
L-Carnitin: Olimp 1500 в капсулах.
Пытался найти ответы по таким связкам спортпита на просторе рунета, но увы информации очень мало.
Цель моих занятий в тренажерном сделать мышцы более рельефными и немного похудеть.
Рост 183 см, Вес 79 кг. При этом соотношении есть жир который хотелось бы скинуть к лету.
Вопрос, есть ли смысл принимать данный спортпит в такой связке. Много читал что производители в показаниях к применению значительно занижают дозу. Как и когда лучше его принимать в такой связке. Тренировки расписаны таким образом: 3 дня в неделю анаэробные примерно по 2 часа в зале, 2 раза аэробные в зале на эллипсоиде по часу. Говорят что можно смешивать данный протеин и бца в один коктейль, правильно ли это будет, можно ли туда добавить л-карнитин? Если кого не затруднит прошу подробнее описать прием и дозу данной связки, и если можно с пояснением. Или может быть что то стоит заменить. Буду очень благодарен за ответ, т.к.тренер в зале не может дать должных напутствий, человек пожилой. А покидать зал не охото. Увы, в городе выбор далеко не большой

Примечание:
*BCAA: Ultimate nutrition 12000
Ответы:
Связка спортпита? Вопрощающий, что ты городишь? Начитались дети статеек про АС... фэйспалм.жпг
На этапе похудения лучше убрать креатин - он задерживает воду, а это не тот результат, который вам на данный момент требуется.
Протеин - если не набирается суточная норма белка из обычной пищи (а для этого сначала нужно выяснить эту самую суточную норму).
Бцаа - до и после тренировки, чтоб были силы и не горели мышцы.
Л-карнитин - перед аэробными тренировками.
Дозировки и инструкции по применению - на баночках.
Brave new World , прям как на духу сказал всю истину))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.