боюсь за грудь

проблема диета Здоровье женщина тело

Мне 17 лет, проблема в том, что грудь у меня и так небольшая (2 размер), так я хочу еще и похудеть на килограмма так 5. Да и парень давно хочет худенькую девушку, хотя не говорит об этом. Я боюсь, что грудь перестанет расти или уменьшится в два раза, блин. Мои опасения оправданы или же я себе просто накручиваю? 50кг, 163см

Примечание:
хех, ляжки хочется убрать и животик) не считаю себя толстой, нет. и дистрофиком уж точно я быть не собираюсь(; спасибо
Ответы:
Вполне наманые параметры, куда еще худее? :)
Нет, пять килограмм на грудь не повлияют.
Мое мнение, что при таком весе нет смысла в диете. Лучше занимайтесь физическими упражнениями: так появится красивая талия и будете выглядеть подтянуто.
50 кг при росте 163 это как раз нормально. Зачем вам худеть? Меня дистрофички наоборот отталкивают...
С грудью ничего не случится,не беспокойся!
Блин нормальный вес и рост,чесно я два раза по 23 кг скидывала, ну да грудь чуть меньше становиться но не исчезает:) так что ни боись,5 кг это фигня ну уменьшиться может на треть ничего страшного.
Куда ещё худее? Ты нормальная! 50 кг при 163 см - вполне хорошо! Даже отличная!
а зачем вам большая грудь?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.