Перевод делового письма с русского на английский

обучение язык учеба переписка

Ребята, если есть эксперты по написанию деловых писем, дайте плз свой вариант перевода письма нижеприведенного:

Уважаемые Господа,

Мой грузовой помощник сообщил мне, что он своевременно проинструктировал ваших бригадиров о необходимости тщательного крепления ящиков со станками. Соответствующий крепежный материал на судне имеется в достаточном количестве. При проверке же оказалось, что его указания не выполняются. Мне пришлось приказать прекратить погрузку указанного оборудования. Прошу срочно принять соответствующие меры.

Искренне Ваш,
Капитан т/х. А.,


Спасибо!

Примечание:
Ребята, нужен не тот перевод, который Вам дает установленный у Вас или в интернете переводчик. Скопировать русский текст и нажать "перевести с рус на англ" я тоже могу! ;-))) Ну что же Вы прокалываетесь! ;-))) Вот возьмите грузового помощника! Ну где Вы видели, чтобы его на английском называли cargo assistant?!?!?
Ладно, всем спасибо!
Сам переведу! ;-)))
Думал, здесь есть такие "спецы", но, видать, ошибся...

Примечание:
Qwen, что-то я не пойму... Вы перевели моё письмо с русского на русский - и получили другое, новое письмо! ;-))) Надо же... как так могло получиться?
Ответы:
Dear sirs,
Dear sirs,
Ladies and Gentlemen,
Уважаемые Господа,
вследствии проверки и выяления невыполнения инструкций, данных Вашим бригадирам моим помошником о необходимости тщательного крепления ящиков со станками, мне пришлось прекратить погрузку указанного оборудования. Прошу срочно принять соответствующие меры! Крепежный материал на судне имеется в достаточном количестве.
Если деловое письмо начинается с Дорогие господа (Dear sirs), то подписываться нужно Yours faithfully (или С уважением) и никак иначе. А, если письмо начинается с обращения к конкретному человеку (Уважаемый Господин Петров), тогда и подписываться можно Искренне Ваш (Yours sincerely, или Sincerely yours - это американский вариант)
Товарищ, обратитесь лучше к профессионалам-фрилансерам, либо в бюро переводов.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.