Где в СПб можно купить яндекс-деньги с минимальным процетом?

интернет деньги яндекс яндекс деньги СПб

Может кто без процента предложит?
Ответы:
Спроси на форумах вебмастеров - там обязательно есть такие, что получают в этих чатлах З/П, он тебе точно в ноль продадут.
В Санкт-Петербурге минимум 1%.
Заводишь карту Альфа Банк, и покупаешь яндекс-деньги без всяких процентов!
Если известно, где в Питере ввести Вебмани без %, то тут - http://xrates.ru/rates/WMR-YD - можно это дело обменять уже на Яндекс.Деньги, с меньшей комиссией.
Я перевожу через Сити банк банковским переводом прямо со своего счёта БЕЗ КОМИССИИ, деньги идут 1 рабочий день.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.