почему так сложно похудеть ?

диета питание


Примечание:
твёрдо решил похудеть, начал меньше есть и правильнее питаться, но живот падла всё равно требует пищи, приходится постоянно сидеть полу-голодным

Примечание:
сбросил 3 кг но нужно ещё 20кг

Примечание:
Кот кихот, нежная психика grammar nazzi не выдержала)
Ответы:
Жри меньше.
Потому что проблема прежде всего в голове, а это сложно. Сложно перестроить свой образ жизни, образ мысли.
Похоже в жировых тканях очень плохое кровообращение.
Афтор! У вас все вопросы начинаются с маленькой буквы! Это ужасно! А ещё перед знаком вопроса не нужен пробел!
сложно потому что жир — запасающая ткань со мн. другими фц--иями
смысла особо нету, диета подразумеваете временное ограничение, даже если сбросите  ,начнёте есть как раньше , и набёрете также если не больше.
Ответ в первом примечании - сидишь полу-голодным, это неправильно.
Когда организм испытывает голод, он считает, что наступили тяжелые времена и тормозит похудение. Чтоб не допустить голод, нужно питаться чаще, 5-6 раз в день, но небольшими порциями.
"Меньше есть" - это неправильно, нужно точно знать, сколько калорий в день съедаешь и смотреть динамику - если за неделю на этой калорийности вес не меняется или растет, значит перебор и надо уменьшать, а если уменьшается - значит всё ок, надо так и продолжать.
для похудения надо прилагать усилия, а это очень сложно себя заставить
Чтобы не хотелось жрать нужно есть белковую пищу.
Для этого нужно прилагать усилия, а прилагать усилия всегда лень.
Не ешьте из ведра


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.