Конвертер

интернет компьютеры программы конвертер

Народ, кто подскажет как преобразовать дурацкий djvu в word-овский файл, без промежуточного конвертирования в pdf. Если никак, то хотя бы подскажите как в два этапа (вышеуказанных) сделать. Не нашёл нормальных конвертеров. Одни - развод, требуют отослать СМС ну и прочее УГ, другие тупо виснут и винда выдаёт ошибку, третьи онлайновые отказываются переводить рус. яз. В общем требуется помощь.

Примечание:
John Lepikhin (Evgenii Lepikhin), попросил совета, а не причин зачем сохранять документ в дурацком djvu.

Примечание:
PaeAlNiK (Micle Kane), спасибо, гляну.

Примечание:
FreeFinder999, я всё это понимаю. но в дурацком djvu всё картинко идёт. STDU пробовал, ничего конечно из этого не вышло)))

Народо конкретные проги посоветуйте, через что как ПЛЗ
Ответы:
Зачем конвертировать замечательный djvu в дурацкий doc? Он же там всё равно картинкой ляжет, причем занимать будет раз в 10 больше места.
Скачать прогграмму а не пользоваться онлайн конверторами. Ищите программы на трекерах. Там качественные с кряками идут. лично никогда такого не делал, но DjVu Document Express Editor Pro 6.0.1 позволяет открывать массу документов различных форматов и кросс сохранения - тоесть djvu в пресловутый ворд.
John Lepikhin имел в виду, что если "дурацкий djvu" не содержит текста на отдельном от изображения слое (т.е. по сути каждая страница является просто картинкой), то просто так вы его в текст не переведёте. Нужна программа распознавания текста.
Если же текст присутствует:
Берём STDU Viewer (http://www.stdutility.com/?utm_source=FreeSoftware&utm_medium=STDUViewer).
Открываем не .
Файл > Экспортировать > как текст...
Ну, тогда такой вариант:
1) Конвертация в PDF http://is.gd/Ivdp7o
2) Распознавание текста из PDF в ABBYY FineReader http://is.gd/wJg9g2
Если и так не получится, тогда я не вижу иного способа, как постраничное сохранение дурацкого djvu в серию картинок, с последующей прогонкой их через программу распознавания текста (напр. тот же ABBYY FineReader).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.