какой конечный смысл употребления алкоголя?

медицина алкоголь Здоровье питание

Ответы:
Для снятия стресса! Я могу выпить пару рюмок коньяка...
раньше пил как скаженый сабака,  щас  стопку коньяка и то под настрой могу влить под закусь и лечь спать
ощелачивание организма и глистогонное - это классика:водка, ром , коньяк, джин
по  крайней мере это цели классической медицины прошлых веков, до того как он стал культом
в повседневной жизни регулярное употребление не нужно и даже вредно
не очень понял про "конечный" смысл.
а так для меня смысл в употребление того, что мне нравится своими вкусовыми качествами, да к тому же происходит приятное мне помутнение рассудка и расслабление.
Забыться! Уйти от реальных проблем.
переход в другие измерения - а оттуда наблюдение за новыми пространствами и вселенными - и изложение среди таких-же физиков теоретиков новых законов природы...  У себя под подъездом, не встречал таких физиков, на лавочках спящих?
Расслабиться.
отключить остроту чувств
Конечный смысл всего - ЛО для Радуюсь!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.