Ваш любимый парфюм

парфюмерия


Примечание:
которым любите пользоваться
Ответы:
шанель номер 5
Запах женщины. (в хорошем смысле, не про фильм)
>Без имени (Денис Денис)    
>шанель номер 5
Женский или мужской? Полно у меня любимых.
4corrn, я много чем пользоваться люблю, и женскими,и мужскими, я даже по этому признаку не делю парфюм, единственный критерий-мне нравится/ не нравится. Не из флакона,на себе. И любимое у меня-почти все, что есть. Вот у меня уже дней 10 в любимцах мужской Опиум, а завтра встану я в другом настроении наконец-то,значит,будет что-то другое.
>Chris555, аромат не имеет возраста, а то, что Пятерка подходит только дамам за...-просто заблуждение
>не имеет возраста? для меня парфюм имеет возраст, статус, настроение и вообще это очень важная составляющая) не представляю какой-нибудь сладкий фруктовый аромат на бизнес-леди лет за 50..
Chris555 да пользуюсь))) всем нравится)) особенно девушкам) говорят тащатся) ну мне тоже ниче так
Christian  Dior Homme,


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.