Как снять фрамугу (сталинка)

интернет ремонт механика домашняя техника окна

Привет

Как снимается фрамуга (глухая верхняя часть окна)? Сталинка, окна деревянные. Фрамуга состоит из 2 половин, т.е. стекла в ней почти квадратные. Фрамуга не открывается.

Указана стрелкой
http://i32.fastpic.ru/big/2011/0920/20/9f0f95a9ad7d50ca85ef8052c33a3d20.png

Примечание:
Окно почти такое как на фото. В моем еще есть форточка под фрамугой, в одной из створок.

Примечание:
Петель нет. проверил магнитом, слева и справа, на 15 см вверх от нижнего края фрамуги что-то металлическое. Закрытое краской. Про загнутый гвоздь не понял
Ответы:
d-nick SNN правильно написал, но могу дать несколько советов, потому что два года работал на ремонте окон.
звонить специалистам


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.