москитные сетки на окна купить

интернет компьютеры мухи вредители

Где купить москитную сетку на окна? окна - дерево.
Ответы:
там где окна, жалюзи ...; в магазинах будматерилов ...
Закажите в размер окна.В любой газете объявлений есть предложения.
http://www.supermoskitka.ru/
Закажите в любой фирме, где делают пластиковые окна, нет разницы, для деревянных окон москитные сетки или нет - конструкция тех же рамочных сеток одинакова.
Именно заказывать, а не покупать готовые надо по причине того, что все окна разные, даже в типовых домах вариантов окон великое множество, а заказав вы получите москитку именно под ваше окно. Никаких зазоров или щелей, в отличие от "готовых".
иногда бывает, что недостаточно места для крепления сетки, например, самодельные четверти глубокие оказались, лучше замерщика вызвать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.