Стоит ли идти на военную кафедру в ВУЗе?

обучение Общество проблема армия военная кафедра

Есть ли смысл? поможет ли это в будущем, например, при трудоустройстве?

Примечание:
>Без uмeни
>От армии откосить поможет.
про это я в курсе, но мне не это нужно

Примечание:
Всем спасибо, закрываю вопрос
Ответы:
Стоит. Это поможет вашему развитию. На военке не только муштра, но и технические знания дают.  И заставляют учиться по-настоящему - то есть, придётся очень внимательно слушать лекции, так как конспект придётся оставлять в служебной библиотеке, и книжки по специальности не почитаешь в ночь перед экзаменом. Придётся развивать долговременную память :-)
Я думаю пойдет на пользу, а вдруг ты захочешь стать кадровым офицером в дальнейшем.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.