Почему людям болеющих СПИДом нельзя принимать витамины и иммуностимуляторы?

медицина здоровье болезни СПИД иммунитет


Примечание:
anonymous predoticatus
хах)) Спасибо, слава богу этим не страдаю) Просто не однократно замечал на иструкциях препаратов поднимающих общий или местный иммунитет главное противопоказание - СПИД.. А про витамины слышал от кого-то просто..
Ответы:
А потому, что втамины и имуностимуляторы ослабляют имунитет, перед тем как его повысить.
чтоб не болеть. кароч к врачу вашему(не дай бог, конечно) обратитесь за консультацией.
Не умеют предохраняться.
Ну я предполагаю что приём иммуностимулирующих препаратов подстегнёт помимо иммунной системы и сам вирус. Ускорив размножение Т-лимфоцитов мы ускорим размножение и самого вируса.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.