Есть тут реально похудевшие и не вернувшие вес?Как у вас это получилось?

психология диета похудение

Похудел полгода назад на 12 кг. по диете Дюкана(4 месяца),но сорвался и к данному моменту все их вернул.Хочу все же сделать то,что начал.
Это было очень тяжело,так что я не хочу повторить свой мегафейл.К тому же это довольно жесткая диета,я побаиваюсь за свое здоровье.
Те,кто удачно похудел и(!)удержал вес, - по какой диете худели и какие советы дадите?Как удалось?

Только не предлагайте всякие гречневые,кефирные и яблочные.Я не камикадзе.
Ответы:
нужна не диета , а ограниченное питание,  которое надо прекращать после пяти вечера
суп не две поварешки . а одну
второе или только гарнир или только котлета или что там у тебя
ужин бутики или овощной салат
утром бутики или каша
чай без сахара
сладкого тоже не есть
меньше хлеба с первым или булки или совсем без них
обед бутики или овощной салат
И двигаться побольше. На эскалаторе не стоять, например, а обязательно идти. Лифт игнорировать. Не доезжать до дома одну остановку и проходить ее пешком.
Короче, "бытовой физкультуркой" подзаняться.
Ну.... я ,просто, не хочу есть .Мне бы пополнеть...а то на грани анорексии.
У меня есть друзья полноватые ,так вот я замечаю (да и они сами говорят) что даже когда они есть особо не хотят ,они не прочь поесть что-нибудь вкусненькое. В общем не ешьте когда вы не нуждаетесь в еде.
Нужно дробное монопитание (6-7 раз в день).Каждый прием пищи - один продукт (стакан кефира, гречневая каша, творог т. д.). Диета, наоборот, ведет в итоге к набору лишнего веса, т. к. организм переходит в "аварийный" режим функционирования, поскольку видит критическую ситуацию с питанием.
Также для снижения веса рекомндую регулярные пешие прогулки (3-4 раза в неделю по 2-3 км каждая). Лучше, если это будет стадион (легче считать расстояние) или парк. Только идти надо быстро, а не так, как гуляют пенсионеры.  
Все эти методы я использую сам, они под силу любому здоровому человеку.
Вес регулируется в вашем подсознании. Лишний вес можно попробовать скорректировать на группе "обезжиренная судьба", полная оплата при похудении. 8 499 390-53-30.
Прежде всего научитесь контролировать себя. Иначе опять будет срыв и все ваши результаты будет нулевыми. И ваша история повторится сначала.
Мне очень помог для самоконтроля bormental.ru !


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.