Вам не кажется, что нас ловко разводят?

психология Отношения религия Общество политика

Итак нам внушают, что "уверенныйвсебечеловек" не будет против геев, а затем говорят, что кто против, тот латентный гомик. Мол "сам дурак". В итоге в общество внедряется мысль, что открыто возмущаться по этому поводу как-бы не комильфо и вообще, авось что подумают. Страх конечно абсурдный, ведь если мне не нравится манная каша, это не значит, что я её в тайне обожаю. Отсылки к извращенцу Фрейду просто поражают, ибо человек такую чушь порол, что даже не знаешь как реагировать на это. Но народ мыслью пропитывается, не понимая, что так уже развели Европу. Там тоже внедряли мысль, что "человек со своей точной зрения" это лишь тот, кто не против. А вот если против, то это исключительно б*дло. Такой вот однобокий подход. Что в итоге? Рост числа геев, не смотря на заверения от том, что это генетическое отклонение блин. А из детей в гей браках - 40% так же геи, у лесбиянок - 60%.
Но Самое страшное, что внушают это не только с геями. Хочу чтобы вы взяли шире. Чудовищная формула: "УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ПРОТИВ (нужное вставить)". То есть делается комплимент, ибо никто же себя быдлом не считает, и одновременно выдвигается требование - хочешь быть таким, а не б*длом, докажи, проглоти всё дерьмо, которым мы начнём тебя пичкать. Геи, ворьё, разрушение культуры, падение нравов, стирание национального мировоззрения, десакрализация символов, героев и подвигов, уничтожение религии и т.д. Всё это проглоти, ибо суть одна - "уверенный человек" для Них должен быть РАВ-НО-ДУ-ШЕН.

Примечание:
10:13
почетный бандерлог
Где вы увидели, что я что-то запрещаю? Я говорю ведь как раз о свободе, о свободе выражать свои мысли, не боясь быть обвинённым в чём-то. Свободе быть не согласным и т.д.

Примечание:
11:10
зверобой
+100500. Потому и удивляют попытки на понт взять.

11:21
Galina_M
Галина, и вы туда же. Не знаю специально ли или уже как зомби, но вы повторяете ту же чушь - я должен быть равнодушен. Но я не хочу быть равнодушен. Мне плевать как кто чпокается, но мне не плевать когда в школах об этом начинают говорить, когда политики это начинают продвигать и т.д. И мне не плевать, ибо перед моими глазами пример Европы, где могут приравнять к фашисту за высказанные вслух предпочтения традиционного взгляда на семью.
А по поводу того, что вы этого не видели - значит плохо смотрели. В практически любом вопросе про гомосексуализм появляется птица, что всех записывает в латентных гомиков, и советует закрыть глаза и уши на проблему, потому что якобы именно так поступает самостоятельный человек. Но ведь это оксюморон.
И ещё, поймите, проблема шире, просто гейство хороший яркий пример внедрения равнодушия и допустимости кощунства.

Примечание:
12:31
Ахриман Дагон жан
Ты ещё лебед-куна с его непревзойдённым "некросадизмом" забыл

Примечание:
"И как-то странно агрессивно наезжать на людей, которые никого не трогают"
На таких я не наезжаю, где вы это увидели?
"совсем окуели, парад провели."
А вот против этого таки да)
"Все прекрасно знают, что это генетическое, врожденное явление (подчеркнуть)"
Какая чушь. Это их пропагандистский миф, я же про это говорил.
"Мне вообще плевать как они живут"
Так и нам всем плевать, ровно до того момента, когда они впераются в школы и универы, и начинают махать флагами на улицах. И вообще речь же не только о них. Они в вопросе для затравки. Читайте внимательно 2 абзац.

Примечание:
13:48
Валерий Алексеев:
"Это научные данные - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24061/"
Вы же зняете , я не могу скакать по ссылкам. К тому же про кол-во детей геев в ей семьях и однополые связи на примере Берлина я вам скинул. Так о чём спор тогда?

"Значит реклама с сиськами на мороженом или для авто - это нормально, это хорошо, а когда геи ходят и машут флагами - это плохо. Почему?"
)) Ай да Орион! Ай да су...передёргиватель! Где же я такое говорил? Само собой и то и другое плохо.
Ответы:
Уверенный в себе человек уверен и в своём мнении
Конечно... Ведь если вы не будете равнодушны к гомикам,то в конечном итоге доберетесь до самых главных пиде...астов,которых и следует опасаться...
Человек, который имеет свое мнение и умеющий отстаивать его - сильный человек. Соглашусь с вами, что государствам не нужны сильные люди, а нужны запуганные людишки.
Да, а честный и богатый Духом по этой аналогии жаждет, но не может лгать, а богат Духом, потому что боится нищеты Духа. А растет человек, потому что боится бездны падения. Это психология пораженного страхом раба. Он и не предполагает, что идти к СВЕТУ можно из Любви к Свету, а не из страха перед тьмой.
Вы старательно возражаете против тезиса, которого я, например, не встречала нигде, ни разу, хотя в Интернете постоянно. Нас, конечно, разводят, да ещё как! - но в значительно более серьёзных, а главное - жизненно значимых вопросах. Этой темой, не стоящей и выеденного яйца, скорее, именно от них и отвлекают.
Сам факт, что вы столько пафоса (и времени) вложили в этот пост, завуалированно говорит лишь о том, что вы не любите геев. Стоило ли так стараться?
Можно относиться к ним, как угодно, но вещать или активно высказывать как неприятие, так и солидарность с ними, на мой взгляд, контрпродуктивно.
тема эта очень скользкая. С одной стороны на весах лежит свобода человека, а с другой стороны мудрая мораль наших праотцов.
знакомые по скайпу рассказывали недавно, что если в церквях Флориды открыто заявит проповедник или священник о геях, что якобы это мерзость - то такого священника затаскают по судам и скорее всего посадят, либо привлекут к административной ответственности "защитнички" прав свободы человека. Поэтому вы правы возмущаться грехам в наше время - является грехом. Оказывается.
А причина одна - у власти стоит человек не имеющий морального воспитания и страха перед богом. И оправдание у него одно - <демократия> с ее свободным человеком, который делает то что ему вздумается. Ничем Содом не напоминает? Там тоже была демократия. правда недолго
проблема в другом, с этим вирусом невозможно бороться. нет метода что бы взять и изменить мышление властей - ведь их мышление это целый процесс воспитания. раньше например власти взяли бы камни в руки и забили педа до смерти и все, на этом свобода его воли и окончилась бы. И был бы разумный страх что это не есть норма поведения. Вот как мы забираем у детей спички когда уходим из дома- это разумный страх. а то можем вернуться и дома уже нету, и детей нету. Мораль куда важнее сгоревшего дома. <Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них>
что-то  валерия алексеева не видать, вчера он душу свою изливал в защиту геев и дегенератов, я так дольго дольго плакаль
А Галлина М права, так оформляют пост, только лишь в случае, если назревает сильная попоболь, без обид. Заявлений делают в СМИ всегда очень много, самых абсурдных и самых провокационных, способных довести до дрожи от бешенства, но если хоть немного себя бережешь, то нужно иметь анастезию. Я например, пресно реагирую даже на откровенную клевету, повсеместно встречающиеся заявления типа "БУДДИЗМ - САТАНИНСКОЕ УЧЕНИЕ!!!111". Могу ничего не отвечать на это, даже если это требуется в определенной дискуссии, и даже если меня сочтут проигравшим эту дискуссию, хотя сказать я мог бы очень много.
А не надо позволять,чтобы Вам что-то внушали,
имейте своё твёрдое мнение.
Вы один что ли такой вумный як вутка?
Мне кажется, что разводят нас топорно и нахраписто. Другое дело, что мы почему-то перманентно позволяем так  разводить нас
Вот ты стучал тут на меня, мои посты удалили, и меня забанили на сутки. Доволен?
"Отсылки к извращенцу Фрейду просто поражают"
Пожалуй, да. Только в Википедии есть статья "Латентная гомосексуальность". Исследования по второй и третьей ссылкам сразу находятся на PubMed              
"Рост числа геев"
Пруф можешь показать?
"А из детей в гей браках - 40% так же геи, у лесбиянок - 60%"
Следовало бы почитать критику исследований Регнеруса, с которых, насколько я понимаю, ты взял эти цифры, - исследование со статистическими ошибками и неслучайно выборкой несерьёзно. А если ты поверил исключительно во всякие говновидео с яркими страшными картинками, что засоряют Ютуб и социальные сети, то у меня для тебя плохие новости
"Геи, ворьё, разрушение культуры, падение нравов, стирание национального мировоззрения, десакрализация символов, героев и подвигов, уничтожение религии и т.д."
Причём тут геи, уничтожение религии и десакрализация? Естественно, в век научно-технического прогресса происходит десакрализация, ибо сакральное ненаучно, противоречит научному познанию и отрицается критическим мышлением. А где ты увидел уничтожение религии, я вообще ума не приложу


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.