Оскорбляетесь лы вы на ярлыки типа: христанутый, нехристь, сатанист, кафир, верун, гяур, джахиль, жид, чурка, русня и т.

психология Отношения религия Общество общение


Примечание:
...и так далее?

Примечание:
11:45
АлександL:
"Чо такое гяур ? о_О"
Тюркизированное "кафир"

Примечание:
15:03
Валерий Алексеев
"
Вы забыли добавить термины еретик и отступник..."
Ещё христопродавец - шедевр!
Ответы:
Нет..Мне хватает моих убеждений..И плевать,что думают по этому поводу другие!
Чо такое гяур ? о_О
А можно всех посмотреть?
Неприятный осадок есть конечно.
Я ни на что не оскорбляюсь. Я безбатхертен полностью. Хотя иногда могу других оскорбить, если они мне кажутся совсем уж упоротымы. Но я не использую таких ярлыков, я использую сленг, и максимум слово христанутый и верун иногда можно от меня услышать, потому что я именно ортодоксальность и догматичность считаю факторами, затмевающими нормальное рассудочное мышление. Видимо я не прав, что использую такие слова. Но я не считаю критичным, иметь дополнительную выразительность и непосредственность у себя, если можно так это назвать. Я бы лично на это не оскорбился, сами такие слова для меня не являются маяками истины, поэтому сужу о других как о себе, если собеседник адекватен, то не оскорбится. С другой стороны меня глубоко удивляют люди для которых такие ярлыки действительно имеют большое значение, и они даже думают, что употребляя их, будут праведнее и будут гордо стоять в рамках своей консервативной системы взглядов.
Христопродавец - это да, учитывая, что так называют иногда даже ВЕРУЮЩИХ ВО ХРИСТА членов других конфессий. И тем более, так могут назвать буддиста, язычника или мусульманина, который, простите, вообще не клялся в верности этому Христу. Т. е. не имеет к нему никакого отношения.
Нет, не оскорбляюсь. Подобное проявление неуважения сравнимо с болезнью (моральной). На больных не обижаюсь.
Какой гадости только не говорит язык, какой гадости уши только не слышут, а сколько видят всего...
Что бы этого не стала...вы ждёте Второго Пришествия?
Я не обижаюсь, потому что понимаю, что человек ничего не понимает.  
Если же он действует понимая что делает, то такому человеку судья Бог, и он будет судить его. Поэтому, хотя на некоторые выражения у меня отвращение, особенно когда оскорбляют не меня, а Бога. Но я помню библейский принцип :" Не заблуждайтесь, Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7).
Самое  страшное  слово  это - козел .


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.