Если бы вы могли оказаться в любом мире, неважно когда, где и был ли он вообще, то что это тыл бы за мир?

психология Общество общение Наука политика

Может вы бы хотели жить на Аватарской Пандоре в гармонии с природой? Или хотели бы штурмовать замки в нашей или альтернативной истории? А может желали бы быть главой корпорации в мире разумных машин? Или хотели бы быть ОЯШем, живущем в простом японском городке, которому на голову внезапно падает популярность у девчёнок?
Ответы:
Богатый цивилизованный мир, гармонирующий с природой.
Нормальный мир на нашей Земле, где жили бы доброжелательные умные интересные эрудированные работящие и остроумные люди, щадящие природу,  и не было бы хамов, невеж и невежд, злых и жестоких людей, пьяниц  и прочей нечисти.
Обычный мир, но где бы законы были без лазеек(натворил - ответь, не важно, богат ты или беден, чиновник или рабочий), где шансы на образование были бы равны у всех, и не было деление на способных и не способных.
И самое главное - все честные люди имели бы равные права. а нечестных лишали прав на время перевоспитания, пока они не поймут, каким лучше быть.
Одного мира мне мало, я был бы путешественником между мирами.
Впрочем, я он и есть! А здесь я проездом :-)
Так что, я хотел бы быть собой.
Я слишком много играл в The elder scrolls, поэтому ответ для меня очевиден.
я бы хотела жить в красивейшем домике, чтобы вокруг была прекрасная природа, лес, озеро, горы, водопад...как в мультфильмах))))
главное что бы было на что поглядеть ..
Вот тут
Путешествовать люблю.
И для начала  можно было бы и на Марс попасть.
Обожаю такие вопросы :)) В России в середине 20-го века, в США в анчале 20-го, в пиратской эпохе, средневековье, далеком будущем и конечно в Средиземье, пережив то эпическое приключение братства... Да и в китайской деревеньке пожил бы, что близ Шаолиньского монастыря, где бы я обучался. И в зоне отчуждения тоже пожил бы. Во все эти миры добавить немного мистики и приключений. Свобода, романтика и приключения... Что еще надо? :)
в мире Гарри Поттера, где магия работает по поттерианским законам. Хотел бы быть крутым чародеем вроде Дамблдора, Волдеморта или Снегга, также не против был бы пожить в перумовском Эвиале или Мельине ("Летописи Разлома" читали?). В общем, в каком-нибудь крутом мире "меча и магии", принимал бы участие в магических битвах.
Такой как в песне Peabo Bryson & Regina Belle - A Whole New World
В мире где я буду чувствовать себя в достатке,и подавать милостыню остальным как Путин В.В.
Я бы хотела жить в таком мире,где все его обитатели относились бы к другим так,как хочется,чтобы относились к ним. МЕЧТЫ,МЕЧТЫ....
Это мир, где все такие как я, по характеру, воспитанию и т.д.  
Древний Рим при Октавиане Августе.
Мир в котором жил маленький Принц
Я хотел бы жить в мире, где все ходят и задают глупые вопросы подобно этому
Я бы хотел жить в мире из компьютерной игры Elder Scrolls где были бы все части смешаны в одну.
Хочу к поняшам в Эквестрию и крылья...А вообще,скорее всего, путешествовал бы...
Естественно же я хотел бы жить в том мире, где главенствуют наука, творчество, честность, взаимовыручка, сотрудничество, совместная деятельность, здоровый образ жизни, добро и оптимизм - в Коммунистическом мире.
В общем-то, в данном - в нашем - мире мы обязательно и построим Коммунистический мир. Всё к этому логически идёт. Поскорей бы!
Я согласен с HOMO NOVIENS и хотел бы добавить. Я хотел бы жить в мире, где человечество трудилось за общее благо, а не напихивало себе в карманы иногда бесполезные бумажки. Я бы хотел чтобы мы развивались быстро, и НЕЗАВИСИМО от денег. Учитывая выше сказанное, если бы было неограниченное спонсирование ученых, или же не было бы денег вообще, то мы бы уже наверняка бороздили просторы космоса!) Я бы хотел, чтобы люди наконец поняли, что еще чуть-чуть  и наша родная планета станет не пригодной для жизни. Нужно каждому это понять  и начать хоть какую-то пользу приносить во благо планеты, а не сидеть с тупой рожей в макдоналдсе, радоваться "благам" цивилизации и отмахиваться на всё, думая, что проживу, умру, а дальше меня уже ничего интересовать не будет. Я бы хотел, чтобы люди остановились и не куда не торопились. Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка… А куда бежал?…   Обдумали то, что я написал.
В Мире без границ. Увы у многих ограничена фантазия что бы представить себе такой Мир в реальности. Но я бы хотел что бы данные фантазии в будущем стали реальны. Мир где я могу переносить себя - свои знания, опыт, осознанность и многое другое куда угодно. Быть кем угодно сколько угодно и где угодно. Почувствовать себя птицей пикирующей в небе, или дельфином пронзающим волны или каким не будь не известным смоделированным существом... Модулировать множества кибер реальностей, а  так же использовать специальные сурогатные тела для того что бы поплавать в метановых озерах на Титане, увидеть все чудеса нашей галактики - азотные гейзеры, океаны Европы, дожди из расплавленного  железа получив с сурогатных тел все чувства которые мне доступны в обычной жизни, а возможно и большие...
Нет! Нас и здесь неплохо кормят!!!
Зачем играть до конца, если всегда можно начать заново? Так? ;)
Мир, где люди были бы хозяевами своей жизни.
В Нарнии! =D
Я бы хотел жить в мире без лжи, воровства, предательства и т.д. Но такой мир невозможен.
Постядерный!
я бы хотел попасть во вселенную my little pony, чувак. и.. знаешь почему? потому что это самый офигенный мир, который когда-либо придумывался человеком. только подумайте, ведь для того, чтобы поднять солнце или луну на небо, нужен ответствующий за это пони. дожди устраиваются подобным образом. в метеослужбах работают пони-пегасы, у которых есть крылья, они также могут двигать облака и тучи, ну и ходить по ним.
я, наверное, хотел бы стать пегасом... всегда мечтал научится летать.
МАГИЯ. ну почему в нашем мире нет магии?
В общем, мир, где нет человечества. человек - самое ужасное из того, что носит на себе земля.
О том, какой человек плохой, можно долго говорить. я не горжусь тем, что в этой реальности я обрел физическое тело среди расы людей, но рад этому, ибо если не так, я был бы уже убит человеком.
весьма неплохой вопрос, тут можно хорошо пофантазировать. но я уже выбрал мир, в котором хочу оказаться. и еще законы физики нужно немного поменять.
Вселенная майнкрафт ))
Ценю свой мир, другого мне не надо.
Я бы хотел жить в мире , где люди бы могли отправляться в своё воображение физически . Я бы хотел жить в мире , где я бы , вместо мечтаний о других мирах , мог бы туда попасть .
Не важно в каком мире мы окажемся . В любом мире - люди хотят в другой мир ;)
В альтернативной реальности, где описываемое фантастами 50-60-х сбылось бы. Полёты в космос, освоение вселенной, инопланетяне, робототехника...
С удовольствием пожил бы в XIX веке, курсируя сотню лет между Штатами и Англией, а так же путешествуя по всему миру. С 20-х годов XX века предпочёл бы осесть в Штатах.
Собственно мир составляет предмет обожания, вырвать его из контекста событий не получиться, как бы этого не хотелось бы. Себя изменить можно только в определенных рамках, для современного человека в полный рост встала проблема безопасности, это автоматически сужает выбор альтернативы.
сказочный


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.