Откуда первоначальный народ Русь?

религия Общество история Наука культура

С одной стороны Русь в "Повести..." чётко проживает за морем. С другой автор их разграничает с шведами и данами. При этом "русь" придя на будущую Русь(пардон за тавтологию) сначала чётко различается с славянами и угрофинами, но потом уже сами славяне говорят, что они суть русские люди. Так кем же были русы?
Ответы:
факт то что чисто русских на данный момент осталось всего 20-30%
Погуглите "Страна Моксель".
Недавно задавал похожий вопрос.
Все начинается в Месопотамии. Из Ирана разбрелись арии, кто в Индию пошел, кто остался там, а кто стал славянами.
От праведника Ноя.
Ищи информацию не ту, что выставляется на показ, а от гонимых. А еще из разных источников, и углубляйся постепенно в древнюю пору. Сопоставляй, рассуждай и будет у тебя вера подкрепленная собственными знаниями.   http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/rusichi_my/3-1-0-10513
Русы (рассены) были изначально гиперборейцами:) И жили они там, где сейчас находится Антарктида. Они жили не просто за морем, а за северным морем и ветром... (См. карты Меркатора)... Там еще много интересных подробностей...
О, история Задорнова в действии. :))))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.