Всем сегодняшним холиварщикам. Передохнуть не хотите?

религия

Товарищи верующие. Предлагаю немного снизить пыл дискуссий и отвлечься на развлекательную минутку. Анекдот в студию!

Стоит польский батальон Армии Крайовой на опушке леса. Ксендз благословляет солдат на бой. Протягивает крест одному солдату - то целует, второму - тот тоже целует и т.д. пока один не целует.
- Что ж ты крест не целуешь?
- Не могу. Я ... комсомолец.
Ксендз нагибается и на ухо:
- Терпи красноармеец, я сам комиссар.)))

Примечание:
16:49
имени нет
Безусловно, я так же надеюсь, что рано или поздно сердца людей распечатаются и Сатана зажмётся в дальнем углу от страха, испугавшись как грома слов, исходящих из уст сегодняшних оппонентов, которыми будут являться: "Ля иляха илля Ллах, Мухаммадан расулу Ллах!"
Ответы:
Это вы у своих спросите ))), не буду показывать пальцем и называть имена )))))...
Согласен, передохнем. Вот только слово холиварщик не подходит. Так как холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
Я надеюсь, кто отвечает и задает вопросы выслушивают и обдумывают доводы опонентов и делают это не ради того, что бы красиво выглядеть в глазах зрителей.
Я бы рекомендовал в знак неуважения и презрения к сатане, слово сатана писать с маленькой буквы.
Я надеюсь что скоро придет время, когда Иисус победит антихриста, и на Земле воцарится ЕдиноБожие, справедливость.
имени нет
Красиво.
Т. е. я даже посраться  вдоволь не могу? П-хи... Что за дела пошли?..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.