можно ли похудеть без определенной диеты?

здоровье диета похудения

Решила сбросить несколько кг.(рост 163, вес 56кг, нужно 50кг) Особенно полной не кажусь. Моя "диета" заключается в том что-бы просто кушать меньше (До этого я кушала очень много))). Я сократила мучное (почти не ем), отказалась от вредной пищи (макдональдс, газированные напитки) Единственная слабость это кофе, который я пью 2 раза в день (на одну чашку 4 ложки сахара). Поможет ли такое питание мне похудеть?
Ответы:
кушать меньше иногда наоборот прибавляет жир
Еда, Иван Арнольдович,
штука хитрая. Есть нужно уметь,
и представьте, большинство людей
вовсе есть не умеет. Нужно не только
знать, что есть, но и когда и как.
М.А.Булгаков «Собачье сердце».
Статья " Еда " http://iledokol.info/plugins/content/content.php?content.50
Больше всего энергии сжигает мозг. Как ни странно, но нагрузите себя (никаких сериалов и т. п., изучайте что-нибудь, хотя бы кроссворды разгадывайте).
Думаете, программисты-кодеры почти поголовно такие тощие потому что бегают часто или здоровой едой питаются? И никакой болтовни сидя у телефона - нагрузка минимальная, от чего только вреда больше.
Дробное питание - вот что рекомендует большинство современных диетологов. Что это такое вы легко найдете в интернете. Диеты в итоге, наоборот, ведут к набору веса.
Добрый день.
Моя знакомая из Рязани похудела при весе 165, весила 65, что не есть хорошо. ну вы сами понимаете, она нашла сайт и теперь она весит 55, прошло чуть больше 1,5 месяца, она посоветовала сайт http://doctorbormental.ru/. Сказала, что помогает, надеюсь и вам поможет, уважаемая.
Конечно можно. Мне очень помогло эффективное снижение веса по методу «Доктора Борменталя. Ближе познакомится с этой методикой ты сможешь на сайте doctorbormental.ru. За месяц я похудела на четыре килограмма.
Вам нужно дробное монопитание (6-7 раз в день).Каждый прием пищи - один продукт (стакан кефира, гречневая каша, творог т. д.). Диета, наоборот, ведет в итоге к набору лишнего веса, т. к. организм переходит в "аварийный" режим функционирования, поскольку видит критическую ситуацию с питанием.
Также для снижения веса рекомндую регулярные пешие прогулки (3-4 раза в неделю по 2-3 км каждая). Лучше, если это будет стадион (легче считать расстояние) или парк. Только идти надо быстро, а не так, как гуляют пенсионеры.  
Все эти методы я использую сам, они под силу любому здоровому человеку.
Я думаю, что посредством таких мероприятий вы максимум перестанете набирать излишний вес, но если есть желание не только оставаться в своем весе, а еще и сбросить несколько килограммов, то без физических упражнений просто не обойтись. Их, конечно, много, но вы можете использовать только несколько из них и даже дома. Вот, например, эти, что по ссылке.
Еще можете записаться на танцы, я около года назад решила худеть именно таким способом, по этому и записалась в Латино, это интересно и увлекательно.
Мне кажется, гораздо проще, да и полезнее, перейти на здоровое питание, или же подсчет калорий. Но все же, следить за количеством употребляемой пищи необходимо. Один из моих советов – перейти на раздельное питание, принимать пищу маленькими порциями, но часто (5-6 раз в день). Это очень хорошо для нормализации метаболизма, да и переедать точно не будете. Об этом вам скажет каждый диетолог, совет прост и распространен, но все же очень эффективен. Зайдите на этот сайт: doctorbormental.ru  Здесь много полезной информации не только о похудении, но и о том, как это сделать без вреда для своего здоровья.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.