Как вы думаете бывший СССР возродится в ближайшие 10-15 лет?

Общество история политика

Ответы:
Нет, но то, что Россия укрепит своё положение-это неоспоримо.
Думаю нет
Нет, пионеры уже не те...
Думаю с Россией произойдет тоже самое что произошло с СССР. Очень много факторов нестабильности
надеюсь, что да!
Это зависит от трех ведущих славянских (назовем их так) республик - России, Украины и Беларуси. Но никаких признаков сближения между ними не заметно. И никто из них ощутимых выгод от объединения не получит, так мне думается. Поэтому, даже если такая вероятность и существует, в ближайшие 10-15 лет она ничтожно мала.
Нет, за 10-15 лет, Россия и бывшие республики не станут вдруг социалистическими, и внезапного объединения тоже не будет.
Нет. Возможен распад самой России, из-за бездумных действий её руководства.
Бывшее, это всегда бывшее. "Нельзя вступить в одну и ту же реку дважды". Но то, что мир постоянно меняется, а вместе с ним и Россия, это факт.
Возродится но врят ли в ближайшие 10-15 лет.
Возродится но врят ли в ближайшие 10-15 лет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.