Учительница привселюдно унижает, из за непрочитанной книги, что ей ответить?

общение Образование школа учителя

Учительница на весь класс утверждает, что таким как я только "пирожки на базаре продавать", потому что не успела прочитать "Преступление и наказание" (из-за загруженности другими предметами.)

Примечание:
Fearawl (den del) - нет никто практически не прочитал, просто я честно призналась)

Примечание:
Fearawl (den del) - ок, прочту полностью, а то забросила ее с того момента как Раскольников топором поработал, как-то мысль в голову не пришла, что чтение книги об убийстве бабульки топором приведет меня к большим успехам в жизни)))
Ответы:
Правильно делает, без чтения вам действительно, только  "пирожки на базаре продавать". Преступление и наказание еще на каникулы дают читать.
а что, другие прочитали?
если да, то Вам самой разве хочется пасти задних?
эх, жалко розги отменили :(
А все остальные прочитали, что ли? Что у вас за класс такой?
А что летом делала, спрашивается?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.