Как Вы себя ведете, когда в Вашем присутствии Вас начинают обсуждать?

психология Отношения общение

Ответы:
В такой момент хочется назло испортить воздух, таким образом напомнив о себе.)))
Не принимаю участия.
если хвалят, застенчиво улыбаюсь, если критикуют - тут же пресеку.
Просто этот разговор превращаю в клоунаду. Выставляя того человека как клоуна.
чтоб весело было. такое незаметно проходит
Бесит! Это Прямое Унижение и Оскорбление - Психотеррор - Разновидность Сексуального Подавления Сублимированная в Такую Не Менее Мерзкую Форму - Чаще Всего Цель - Доведение Обсуждаемого до Суицидальных Мыслей на Уровне Естественного. Я Понятно Изъясняюсь? Просто с Темой Знаком НЕ ПО НАСЛЫШКЕ - Много Лет Исследую ВОПРОС. Обычно приводит к деструкции или агрессии. Часто ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИНВАЛИДНОСТЬЮ ПО ПСИХИАТРИЧЕСКОМУ ДИАГНОЗУ. Часто РАННЯЯ СМЕРТЬ - Обычно от остановки сердца.
да ради бога, пусть обсуждают меня в моем присутствии сколько угодно. А то еще чего доброго - пресечешь - и будут обсуждать в моем отсутствии.
Если начинают переходить границы дозволенного - обрываю фразами типа "У вас своих проблем что ли мало?", "закрыли тему", "а вот это уже совсем не ваше дело" и пр.
Если хвалят, смущаюсь. И, по возможности, перевожу тему.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.