Почему человек пытается вернуть себе "первую любовь" даже если прошло много времени?

психология любовь Отношения общение л

Ответы:
Потому что он ее до сих пор любит.
Если б я знала Оо
Глупая наверно
Потому, что первая(но только не путать с детской), она самая яркая и сильная !!!!!!!!!
а почему бы и нет... Может она единственнная
Настоящая первая любовь приносит много эмоций,различных переживаний,и каждое маленькое воспоминание об этой любви очень задевает душу человека,поэтому человек и пытается вернуть ту самую первую любовь,чтобы вновь пережить те чувства и эмоции,которые до этого испытал.
пойдем оттянемся,хватит парится .
http://www.youtube.com/watch?v=3PecWO7hvQY
потом все расскажу.
Настольгия...но врятли много кто хочет именно эту любовь вернуть, скорее хочется пообщаться.
наверное, потому что это было яркое чувство, но из-за малого опыта отношений вырастить нечто стоящее не удалось. Всегда думаешь, что если бы поступил иначе когда-то, то что-то бы срослось. Всегда хочется узнать, каким стал тот человек, которого ты любил...
Заметьте, слишком много "бы"... Это все иллюзии...
Я не пытаюсь вернуть. Я сама поставила точку, хотя очень любила. Спустя год мы даже смогли общаться как друзья. И дружим до сих пор, уже практически семьями.
Надо уметь отпускать. Ценить прошлое за то, что оно прошло и сделало нас такими, какие мы теперь есть.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.