Какой профессией Вам было бы стыдно заниматься?

работа карьера профессия дело

Ответы:
Уборщиком, официантом, ассинизатором, кассиром, продавцом, охранником, эвакуаторщиком... хотя мож еще кем, сейчас все профы не вспомнить...
Журналистом, да много кем
нету такой
членом правительства
Той, за которую бы мне стали несопоставимо мало платить
Менеджером, охранником, юристом.
Надо бы добавить и почему?))))
Про себя сказал бы так: любой, которая не соответствует моему нынешнему статусу (на понижение, естественно))))).
А так: жизнь заставит - буду заниматься любой.
гинекологом , каждый раз заходя в кабинет и видя "вертолет" краснел бы за инженеров , какие же идиоты придумали такой "замечательный" стул для садизма.Или это от БОЛЬШОЙ любви к женскому полу ?
Сутенёр.
Просителем милостыни
Да и вообще любое занятие, не приносящее пользы
Той, которая предполагает "подлизываться" к начальнику или  требует натягивать маску другого человека, казаться не тем, каков ты в повседневной жизни.
Так же, любой профессией, которая нарушает мои моральные устои - проституция (ну, сутенёрство, проститутом меня врядли возьмцт работать =)) ), продажа алкоголя, сигарет (предлагали работу барменом-не пошёл). Да вообще продавцом не хочу быть.
Помощником призедента.
Я бы согласился управлять его личным самолётом)))))))))))чтобы...ну ясно короч)
Политикой потому, что пришлось бы лгать и изворачиваться, а еще придется делать некоторые действия не по своей воле.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.