крафт льда в промышленных масштабах.

Компьютеры игры minecraft Майнкрафт

Подскажите мод с такой возможностью.
В IC2 Experimental лёд жмётся из блоков снега, а снег ни из чего не делается.
Thermal Expansion ставить не хочется. Может придётся, если ничего дельного не придумаем.
Льда потребуется около миллиона штук (16384 стака) -- киркой не наковыряешь.

Примечание:
Уже не надо. Напишите шонэбудь, чтоб я закрыл вопрос.

Примечание:
Ответ не правильный. Делать снег из материи очень долго.
Читайте внимательно вопрос -- IC2 Experimental

Примечание:
\\Ну а крафт снега - вода в том же компресере..//
Читайте внимательно вопрос -- IC2 Experimental.
Да и ничего из этой затеи не получилось. Хотел наполнить соурс блоками воды область 64х64 и 185 в высоту, чтоб набить этот обьём колоннами водяных генераторов. То есть наполнять льдом, который должен растаять. Оказалось никому он ничего не должен. Тает только то что сверху, и то медленно. А факелами растапливать слой за слоем 185 слоёв -- это до второго пришествия рамзэса третьего трахаться надо. Короче сделал один слой льда сверху. Когда растаяло получил то что хотел только из стилл блоков воды, а на них водянки работают похуже.
Ответы:
ic2 - материя (мало энергии - advanced solar panel) - снег.
>Примечание №2. Главное это возможно.
Можешь ещё друзей запрячь лёд добыть. Или вкл. креатив.
Лёд хорошо термалкой,
Так-же хорош билдкрафт/индастриал (комбинация выбрасывателей и бура в зимнем биоме)
Ну а крафт снега - вода в том же компресере (рецу сто лет в обед) / снеговики / пчёлы форестри (ща даже есть пчёлы что лёд дают, не ток снежки)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.