как снать плёнку с пластикового окна, если прошло много времени и солнышко её прилипило????

ремонт уборка окна


Примечание:
Negо, монтажники не снимают плёнку, если не делают откосы. Если их делают другие мастера, что б окна не запачкались.
и плёнка супер слазит, если сразу после монтажа окон отрывать, но если через месяц.....капец. я знала, но забыла. Мы сами ремонт делаем и откосы на потом откладывали, а значит и снятие плёнки на потом отложилось.

Знаете, хотелось как лутче, а получилось как всегда..
Ответы:
Усё,пипец.Я с отлива не снял - пришлось новый покупать  :( Она вроде есть ,но отодрать не получается.Я разными методами пробовал - ноль.
Доп.№1
Пробовал феном,пузырится и лопается маленькими пузыриками...Как будто спина на солнце обгорела.
Змея Угрюмая
Феном не пробовали разогревать?
По делу посоветовать не могу. Но очень хочу, чтобы все, кто будут менять себе окна, подумали, почему установщики сами не снимают плёнку? Я знаю человека, который после того, как установщики окон уехали, позвонил их начальству и сказал: приезжайте, меняйте окна. На них плёнки и квадратные бумажки наклеены, мне такие окна не нужны. И установщики вернулись и несколько часов отдирали свои бумажки и плёнки, а иначе заказчик был готов хоть через суд добиться, чтобы окна у него были безо всякой мишуры.
феном строительным попробуйте!!!! отойдёд на 100%!!!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.