На какой ОС IPhone 5 GS за 2000 руб. и другие ?

телефон электроника iPhone смартфон китайцы

А также: IPhone 5 G, Nokia Lumia (разные), HTC (разные), Samsung Galaxy (разные), Samsung Note (разные), iPhone 4G, Nokia N9, Nokia N8, Nokia 6700, Nokia X6, Nokia E71
ВСЕ по 2000-2500 рублей
Ответы:
В лучшем случае на андроид, в худшем (и в 99% случаев) на java, работает ужаснейше плохо, пользоваться невозможно!!!
это магазин подделок ) вероятнее всего операционка внутри - андроид
Не,вряд ли там Андройд! Андройд это было бы подарком судьбы... Если даже подделки под Samsung galaxy S3 и под S4 не на Андройде, так что 90% что и эти лже-айфоны тоже не понятно на чём! !!! Я сама лично держала в руках подделку под Самсунг S3- изначально кажется что это Андройд, но буквально через 5мин понимаешь, что это просто похоже,но не оно. Настройки вообще какие-то левые, чем то напоминают настройки старых раскладушек. Магазина,от куда можно что-то установить нету. Виджеты не устанавливаются. В общем это какле-то жалкое подобие! Так что, если в Айфоне за 2 тыс руб будет стоять ОС Андройд, то это вам оооочень крупно подфартит! 5% из ста,что это будет Андройд... 50%,что это будет Java... 30%,что там вообще не будет ОС... и 15% ,что будет какая-то неизвестная китайская ос...
Люди, ну как же надо так не любить себя и не дорожить своими кровными деньгами, что додуматься купить за 2000 Айфон?? Ну неужели приятно а)заведомо понимать,что ты лох,который выкинул на ветер двушку, б)жадничать для себя же и экономить на себе??? Ну можно же потратить 5000 и купить оригинальный достойный аппарат, который прослужит Вам ни один год и всегда будет работать как часики. Лучше потратить 5-6 тысяч и купить хорошую вещь, чем выкинуть деньги в помойку!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.