Вы пьёте COCA-COLA ?

Здоровье питание напитки

Самый знаменитый напиток и один из самых дорогих брендов в мире. Coca-Cola покорила этот мир, а знаете ли вы что…
1: Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона (около 7 литров) колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
2: Положите в тарелку с кока-колой кусок мяса – и через 2 дня вы его там не найдёте (нет-нет, он просто «рассосался», а не был съеден вашими домочадцами).
3: Чтобы почистить туалет, вылейте банку колы в унитаз и не смывайте в течение часа.
4: Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.
5:Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой колы, и коррозия исчезнет.
6: чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока-колой и обмотайте ею болт на несколько минут. 7: Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
8: Активный ингредиент кока-колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.
9: Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.
10: Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.
Вы по-прежнему пьёте сей "славный" напиток?!
Ответы:
За 4 дня она может растворить ваши ногти
я знаю, что надо знать меру
буду пить все равно, но в целом предпочитаю больше Пепси
Нет
ток в кино
Господи, снова хомячок гонят бредятину про "ядрёную жидкость". Да это всё глупости. Если не пить её каждый день - вполне нормально всё.
"Самый знаменитый напиток и один из самых дорогих брендов в мире. Coca-Cola покорила этот мир, а знаете ли вы что..."  сказал Капитан Очевидность...
Пью, потому что вкусно :)
Особенно с коньячком :)
Бред чуть более чем полностью
Не пью давно
время от времени пью
пью, хороший напиток


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.