Почему Саакашвилли все еще не в наручниках?

фашизм грузия нацизм

Сколько он еще будет вдохновлять грузинских нацистов?
Почему США не видят разницы между полицейской властью и фашистским режимом?
Ответы:
Не исключено, что образ России настолько негативен ( а это ведь так - слишком много го-на  Кремль делал 75 лет), что поверить в добрые намерения России априори не может ни кто. На фоне этой российской "славы" все остальное теряется.
В сша всё прикрыто цензурой, им только на руку что все ненавидят россию
Опять у России все виноваты, одни враги кругом.. Все идут не в ногу, она одна в ногу шагает..
Gragal - такая тема уже была и все высказали своё мнение. советую посмотреть в поиске.
Потому что он сейчас в лавровом венке и на троне поддерживаемом грузинским народом. "Великий спаситель и гениальный демократ". Он просто проект, тщательно подобранный, выдрессированный и вскормленный американской властью. В сотый раз повторяю и буду повторять-мир изменился, и изменили его в первую очередь америка и великобритания. Первые грезят мировым господством, вторые тоскуют о былом величии и нынешнем упадке. Мировые законы давно уже попраны в угоду именно этим двум странам (Косово, Ирак, Афганистан). Спокойное существование, как показывают последние годы, ведет к тому, что америка все ближе и ближе стремиться к рецессии, а Россия к расцвету. Поэтому в ход пошел основной закон американской политики - правильно то, что выгодно америке. Это политика двойных стандартов. И пускай в Грузии сидел бы сам клон Гитлера, они все равно трындили бы что он великий демократ!
Саакашвилли конечно подлец, но он наш подлец (немного перефразируя знаменитое выражение американского политика).....
Это  и есть ответ на вопрос.
Америка учитывает только свои шкурные интересы;  поддерживает режимы угодные ей.
Как минимум до середины сентября продержится а дальше я ставок делать не буду неизвестно как все закрутится
Он грамотный политикан и оратор. Не имеющий четкой линии поведения и действующий исключительно в силу текущих, сиюминутных обстоятельств. Но тем не менее народ свой он оболванивает грамотно. Вот опять, он в парламент внес предложение и тот его утвердил чтобы военное положение продлить на 15 дней. Зачем? А чтобы было еще как минимум две недели чтобы пару раз выступить с обращением к народу с нагнетением ситуации, мол русские не ушли и окопались в пригороде Тифлиса, а тут еще дружеская эскадра бравых моряков подойдет, есть повод выступить еще раз с зажигательной речью об том что грузия не победима, демократию не сломить и америка нам пришла на помощь!
Сейчас Саакашвили перейдет в форму партизанско-информационной войны. В стране то тут то там будут случаться теракты, обезвреживаться бандформирования,то тут то там будут обнародоваться данные об очередных бесчеловечных попытках России и т.д.  Америка сейчас занята внутренними делами и поэтому основная задача Саакашвили сохранить огонь до выборов президента США, а вдруг Маккейн выиграет, тогда все начнется снова. Тогда безусловно Америка опять ПОТРЕБУЕТ от России прекратить вмешиваться во внутренние дела Грузии и опять..опять. Как шизофрения-то обострение, то ремиссия.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.